Hier finden Sie die Trainingszeiten und Ansprechpartner unserer Mannschaften





1. Herren


Holger Erdmann 0170-8373107

Andreas Thöne


Training (Sportplatz Adelebsen):

Dienstag    19:00 Uhr

Freitag       19:00 Uhr

Halle (Sporthalle Adelebsen):

Freitag        20:30 Uhr


 



2. Herren


Nicholas Haase 0179-6856939

Tim Brandenburg


Training (Sportplatz Lödingsen):

Mittwoch  19:00 Uhr

Halle (Sporthalle Adelebsen):

Mittwoch  20:30 Uhr


 



Damen


Götz Menzel 0163-3836104


Training (Sportplatz Adelebsen):

Montag        19:00 Uhr

Donnerstag 19:00 Uhr

Halle (Sporthalle Adelebsen):

Dienstag      19:00 Uhr




A-Junioren (U19)


Markus Schütte 0151-12650696

Holger Erdmann


Training (Sportplatz Barterode):

Montag        17:30 - 19:30 Uhr

Donnerstag 17:30 - 19:30 Uhr

Halle (Sporthalle Adelebsen)

Donnerstag 18:30 - 20:00 Uhr

Freitag         19:00 - 20:30 Uhr




B-Juniorinnen


Marco Hischer 0151-50211693

hischer.marco10@web.de


Training (Sportplatz Adelebsen):

Montag         17:30 - 19:00 Uhr

Mittwoch       17:30 - 19:00 Uhr

Halle (Sporthalle Adelebsen):

Mittwoch       17:30 - 19:00 Uhr




C-Juniorinnen


Pia Menzel 0175 7339624

Anke Heuer


Training (Sportplatz Adelebsen):

Montag   17:30 - 19:00 Uhr

Mittwoch 17:30 - 19:00 Uhr

Halle (Sporthalle Adelebsen):

Mittwoch 17:30 - 19:00 Uhr




C-Junioren (U15)


Tino Semm 0151-14263078

Guido Heinemann


Training (Sportplatz):

Dienstag 17:00 - 18:30 Uhr Lödingsen

Freitag    17:00 - 18:30 Uhr Barterode

Halle (Sporthalle Adelebsen):

Dienstag 17:00 - 18:30 Uhr




D-Junioren (U13)


Philipp Kokars 0171-5346446

Jens Wiegmann

Vanessa Kokars (Co-Trainerin), Marco Hischer (TW-Trainer)


Training (Sportplatz Adelebsen):

Donnerstag 17:30 - 19:00 Uhr

Halle (Sporthalle Adelebsen):

Donnerstag 17:00 - 18:30 Uhr




E-Junioren (U11)


Hartwig Herwig 0151-21221711


Training (Sportplatz Lödingsen):

Mittwoch   16:30 - 18:00 Uhr

Halle (Sporthalle Adelebsen):

Mittwoch    16:00 - 17:30 Uhr



 


F1-Junioren (U9)


Hannes Wendeling 0176-51856561

Nick Haase


Training (Sportplatz Lödingsen):

Donnerstag 16:30 - 18:00 Uhr

Halle (Sporthalle Adelebsen):

Freitag       15:00 - 16:30 Uhr




F2-Junioren (U9)


Alexander Töpfer 0176-34333228

Lasse König


Training (Sportplatz Lödingsen):

Donnerstag 16:30 - 18:00 Uhr

Halle (Sporthalle Lödingsen):

Mittwoch      17:00 - 18:15 Uhr


 


G-Junioren (U7)


Alexander Töpfer 0176-34333228


Training (Sportplatz Erbsen):

Mittwoch 16:30 - 17:30 Uhr

Halle (Sporthalle Lödingsen):

Mittwoch      15:50 - 16:50 Uhr